ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

Окончание нынешнего учебного года выдалось для выпускников (да и всех учащихся школ) особенно сложным.

К обычным волнениям, хлопотам, переживаниям добавилась еще и пандемия нового коронавируса.

Но те, кто на протяжении лет упорно трудился, смогли преодолеть все преграды и завершить учебу на мажорной ноте. И за свой труд получить высокие награды.

Так, 13 выпускников одиннадцатых классов удостоены медалей за успехи в обучении. Это выпускники Лежневской средней школы № 10 Анна Малкина, Алена Михайлова, Надежда Иванова, Анастасия Митрушина, Алена Супрун, Надежда Романова и Елизавета Филимонова; выпускники Новогоркинской средней школы Алена Иванова, Ева Федорова и Эвилина Молчанова; выпускники Шилыковской средней школы Юлия Куклева, Юлия Синёва и Елена Чуева.

А 16 выпускников-девятиклассников получили аттестаты особого образца. В их числе учащиеся Лежневской средней школы № 10 Екатерина Мухина, Эльвира Новожилова, Дарья Шеенкова, Маргарита Козина, Анна Потехина и Нина Шахова; учащиеся Лежневской средней школы № 11 Дарья Грязнова, Екатерина Масленникова и Нина Горочная; учащиеся Новогоркинской средней школы Дарина Азимова, Полина Катышева, Софья Ремнева и Алена Ткаченко; учащиеся Шилыковской средней школы Дарья Алексеева и Карина Бабочкина; учащаяся Кукаринской основной школы Мария Безрукова.

Хочется от всей души поздравить наших замечательных школьников с успехами в учебе, пожелать осуществления планов на начало взрослой жизни, дальнейших успехов и прекрасного настроения!

Л. ФАТИНА,

ведущий специалист районного отдела образования