РЕМОНТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

В Лежневском районе продолжается реализация программы по летнему содержанию дорог.

Напомним, что данная программа в районе реализуется уже третий год. В ходе нее проводится грейдирование, подсыпка проблемных участков песком и щебнем, а при необходимости и окювечивание проезжей части улиц преимущественно частного сектора. Все годы реализации данной программы подрядной организацией является лежневское ООО «Строитель», которое уже накопило большой опыт в этом направлении.

За время реализации программы по заявкам жителей приведены в порядок десятки улиц районного центра, а также населенных пунктов сельских поселений Лежневского района.

Только нынешним летом специалисты и дорожная техника ООО «Строитель» осуществили благоустройство дорог на более чем 20 улицах поселка Лежнево, в частности, на улицах Владимирской, Солнечной, 8 Марта, Некрасова, 40 лет Октября, Октябрьской. Как правило, работы проведены с хорошим качеством, оперативно и при отсутствии нареканий со стороны жителей, которые благодарят районную власть и дорожников. Контроль за качеством работ постоянно осуществляют администрация района и руководители ООО «Строитель».

В скором времени дорожники перебазируются в сельские поселения района. Заявок оттуда тоже хватает.

Соб. инф.