«БРИЛЛИАНТОВЫЕ» НАШИ

Для всех нас, родных и близких людей, настоящим примером трудолюбия, человеческой теплоты и доброты всегда были и есть наши дорогие Михаил Данилович и Галина Ивановна Дементьевы.

Михаил Данилович – коренной лежневец. Он работал на железной дороге, а затем был замечательным часовым мастером. Невозможно сосчитать часы самых разных времен и марок, которые он вернул к жизни и они продолжали служить людям.

Галина Ивановна родилась в селе Вознесенье Савинского района, а с пятилетнего возраста жила в Лежневе. Более 30 лет она посвятила благородной работе воспитателя в лежневских детских садах № 2 и № 3.

Супруги Дементьевы замечательные люди, мы всегда чувствуем их заботу, слышим мудрые и добрые советы. Они вырастили детей, а сейчас уже имеют четверых внуков и двух правнучек. И для всех у Михаила Даниловича и Галины Ивановны хватает души и щедрого сердца.

Супруги Дементьевы прожили вместе долгую жизнь и 6 августа отметят 60-летие супружеской жизни. И все мы – дети, внуки, правнуки, родственники Громовы, Потемины, Свиркины, Мухины, Гарелики — тепло поздравим их с «бриллиантовым» юбилеем. И от всей души пожелаем им жить как можно дольше, быть бодрыми и радовать нас тем, что они рядом с нами.

По поручению родных

Д. ДЕМЕНТЬЕВ

п. Лежнево

На снимке: супруги Михаил Данилович и Галина Ивановна Дементьевы (фото 2013 года).