ВАШ ТРУД ЭТО ВСЕГДА СОЗИДАНИЕ

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От имени Правительства Ивановской области и Ивановской областной думы искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваш труд – это всегда созидание и движение вперед, основа стабильности и благополучия общества. От вашей добросовестной работы во многом зависит качество жизни каждого жителя нашей области и развитие региона в целом.

В Ивановской области возводятся многоэтажные жилые дома, современные детские сады и школы, физкультурно-оздоровительные и спортивные комплексы. Каждый год создаются комфортные общественные пространства, населенные пункты приобретают новый облик.

Безусловно, за всеми этими достижениями стоит профессиональная, ответственная работа строителей, проектировщиков, архитекторов, инженеров и других специалистов строительной отрасли.

Примите слова искренней благодарности за вашу нужную работу на благо жителей Ивановской области. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи и благополучия! Пусть всё задуманное вами воплотится в достойные результаты, а ивановский край вашими усилиями станет более современным, уютным, благоустроенным и при этом сохранит свое историческое своеобразие!

С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ,

губернатор Ивановской области,

М. ДМИТРИЕВА,

председатель Ивановской областной думы