ПО УСЛУГАМ МФЦ

Лежневский многофункциональный центр продолжает стабильно работать и динамично развиваться. Спрос на оказываемые им услуги растет, жалоб от посетителей нет.

А вот вопросы по тем или иным услугам, оказываемым МФЦ, у жителей есть. Их они могли дистанционно задать директору МФЦ Юлии Александровне Ширяевой в ходе тематического дня, прошедшего 17 февраля в общественной приемной Лежневского районного местного отделения партии «Единая Россия».

Отвечая на вопросы жителей, Юлия Александровна отметила, что наибольшее количество обращений в МФЦ – по услугам Росреестра, миграционной службы, налоговой инспекции и ряда других сфер.

В ходе приема Ю. А. Ширяева дала разъяснения по оформлению гражданства Российской Федерации, другим поступившим вопросам, а также напомнила режим работы МФЦ.

Многофункциональный центр в настоящее время работает по предварительной записи (телефон 2-10-66). Режим работы: понедельник-четверг с 9 до 18 часов, пятница – с 9 до 17 часов. Ежедневно с 13 до 14 часов – перерыв на санитарную обработку помещений.

Н. ЗАЙЦЕВА,

руководитель общественной приемной

На снимке: дистанционный прием граждан ведет Ю. А. Ширяева.