И ФУТБОЛ, И ВОЛЕЙБОЛ

Спортивные состязания по футболу и волейболу состоялись в субботу, 21 августа.

Второй товарищеский матч по футболу состоялся в рамках Кубка вызова среди муниципальных образований Ивановской области. С ответным визитом сборная команда Лежневского района отправилась в Савино. Результат игры – ничья со счетом 3:3.

Напомним, что первая игра между сборными командами Лежневского и Савинского районов состоялась в Лежневе 14 августа и завершилась со счетом 2:2. А следующий футбольный матч состоится 4 сентября на Лежневском стадионе «Текстильщик» между сборными командами Лежневского и Гаврилово-Посадского районов.

В ту же субботу, 21 августа, в Рабочем саду в Лежневе состоялись районные соревнования по волейболу среди мужских команд Лежневского муниципального района. В состязаниях приняли участие две команды поселка Лежнево и команда села Новые Горки.

Борьба была напряженной, но победителем стала более опытная команда из Лежнева, в которую вошли А. Щенников, А. Иванов, С. Пушкин и А. Кухарев. Отметим, что эта команда одержала победу выйдя на волейбольное поле в меньшинстве, а команды-соперники играли полным составом — по 6 человек.

«Серебро» у второй команды из Лежнева, а почетную «бронзу» завоевала команда из Новых Горок.

Благодарим наших спортсменов за их достижения!

О. ДОДОНОВА,

ведущий специалист отдела координации социальной сферы администрации Лежневского района

На снимке: команда победителей районного соревнования по волейболу.