НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ

Отдел координации социальной сферы администрации Лежневского муниципального района объявляет о старте районного конкурса детских поделок «Новогодняя мастерская».

К участию приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся образовательных учреждений, учреждений культуры и дополнительного образования Лежневского муниципального района в возрасте до 18 лет включительно.

Конкурс проводится с 1 по 17 декабря 2021 года. Участникам предлагается сделать игрушку для новогодней ёлки, которая будет установлена в центре посёлка Лежнево.

Объёмная ёлочная игрушка должна быть яркой, в виде фигурки тигра, снеговика или курантов, а также должна иметь большое крепление для возможности фиксации на уличной ёлке. Высота изделия должна составлять не менее 20 сантиметров.

Материалы для создания и украшения можно использовать любой фактуры (мишура, дождик и другие блестящие новогодние аксессуары приветствуются).

Игрушку вместе с заявкой на участие необходимо принести в отдел координации социальной сферы администрации Лежневского муниципального района (кабинеты 53, 55) с условием соблюдения всех санитарно-эпидемиологических норм в период действия новой коронавирусной инфекции.

Поделки всех участников без исключения будут украшать новогоднюю ёлку, установленную в центре Лежнева. Обращаем внимание, что работы обратно не возвращаются.

Телефон для справок 8 (49357) 2-17-03. Полный текст положения конкурса опубликован на сайте администрации Лежневского муниципального района.

А. ПУШКИНА,

ведущий специалист отдела координации социальной сферы