ПРИЕМЫ ГРАЖДАН ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Продолжается декада приемов жителей, приуроченная к 20-летию создания партии «Единая Россия».

В общественной приемной Лежневского районного местного отделения партии прием провел глава Лежневского муниципального района Павел Колесников.

К главе района обратились жители деревни Крутово, которые просили содействия в улучшении уличного освещения (в деревне нет ни одного фонаря). Павел Николаевич  пояснил, что в соответствии с районной программой по улучшению уличного освещения в населенных пунктах в Крутове в первой половине 2022 года будет установлено порядка семи светильников. Также П. Н. Колесников дал жителям деревни разъяснения по вопросам газификации и содержания дорог.

С просьбой восстановить работу вышедшего из строя уличного светильника обратилась жительница деревни Анисимово. Глава района связался по телефону с руководителем Лежневского сельского поселения В. А. Малышевым и выяснил, что данная неисправность будет устранена в самое ближайшее время, а также взял вопрос под личный контроль.

Житель села Шилыково просил помочь в оформлении земельного участка. Ему рекомендовано подготовить и представить в администрацию района необходимые документы для изучения вопроса и рассмотрения вариантов его решения.

Были даны подробные консультации и разъяснения по вопросам сферы здравоохранения, коммунальной службы и ряду других проблем.

Н. А. Зайцева,

руководитель общественной приемной

На снимке: прием ведет глава района П. Н. Колесников.