СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

Летние каникулы в самом разгаре, но родители уже озабочены сборами детей в школу. Особенно сложно приобрести все необходимое для учёбы семьям многодетным и попавшим в трудную жизненную ситуацию.Общественная приемная Лежневского районного местного отделения партии «Единая Россия» старается откликаться на обращения, поступающие из таких семей

В рамках партийного проекта «Скорая социальная помощь» при поддержке Ивановской региональной общественной приемной руководитель Екатерина Шилова вручила трем лежневским многодетным семьям школьную форму, одежду и обувь.

Также состоялся выездной приём в Шилыковском сельском поселении. Накануне в общественную приемную Лежневского районного местного отделения партии «Единая Россия» обратилась секретарь первичного отделения № 20 села Шилыково Марина Сорокина с просьбой оказать многодетным семьям помощь школьной формой и одеждой для детей.

Проработав все возможные варианты, в рамках партийного проекта «Крепкая семья» при поддержке руководителя Екатерины Шиловой, этим семьям также была оказана помощь.

Родители ребят выразили в адрес приемной сердечную благодарность за неравнодушие, внимание и поддержку.

Н. ЗАЙЦЕВА,

руководитель общественной приемной Лежневского районного местного отделения партии «Единая Россия»

На снимке: выездной прием в Шилыково.