ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РОССИЯ – ТВЕРДИЛИ ОНИ. ЮГ-ЗАПАД-ВОСТОК-РОССИЯ – СКАЖЕМ МЫ!

Жители Ивановской области поддержали присоединение Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей к Российской Федерации. Депутаты фракции «Единая Россия», члены и сторонники партии, представители общественных организаций, студенты Ивановских вузов и неравнодушные граждане вышли на площадь Победы с баннерами и флагами в поддержку решения о проведении референдума.

«Будущее Донбасса возможно только в составе России», «За российскими войсками следуют учителя, врачи и спасатели для освобождения территорий и жителей ЛДНР, которым 8 лет приходилось терпеть насилие и террор», «Референдум – восстановление исторической справедливости!» – такие патриотичные лозунги звучали на мероприятии, объединившим всех граждан региона. Каждый из них почувствовал частью себя большой единой страны, частью значимой миссии, которую сегодня проводят Герои нашего государства на территории Украины. Только объединив усилия, поддержав жителей Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей, многие из которых уже переехали на территорию России, мы сможем добиться справедливости, благополучия и мирного неба над головой!

«Единая Россия» с начала объявления спецоперации подключилась к оказанию необходимой помощи жителям Донбасса. Только от Ивановского регионального отделения партии было отправлено более 4,5 тонн гуманитарного груза, на постоянной основе оказывается помощь военнослужащим, выполняющим боевой долг в ходе СВО, а также жителям ЛДНР, прибывшим в Ивановскую область. В то время как Украина – захватывает города, вводит мирных жителей в страх, проводит репрессии. Партия и в дальнейшем продолжит оказывать помощь гражданам освобожденных территорий и принимать участие в таких мероприятиях, объединяющих людей, любящих свою страну, почитающих ее Героев и смело смотрящих в будущее», — отметил секретарь Ивановского регионального отделения партии Сергей Низов.

Референдум будет продолжаться на протяжении 5 дней, 27 сентября голосование развернут на избирательных участках.