ОСЕННИЕ КАРТИНЫ

Традиционно в конце октября в детском саду «Ромашка» проходят осенние утренники. Замечательный праздник «Осенние картины», который нам подарили наши дети, мы посетили 27 октября.

Утренник в осеннем стиле проходил в музыкальном зале с чудесным музыкальным оформлением. Дети были в восторге от появления на празднике нежной и ласковой гостьи — красавицы Осени. Вместе с ней ребята пели песни о самом красочном времени года, исполняли замечательный танец с листочками, читали стихи и умело разгадывали осенние загадки,а также поиграли в веселую эстафету «Овощи и фрукты — полезные продукты».По окончанию праздника дети получили в подарок от дорогой гостьи корзину сочных, спелых и сладких яблок.

Для нас, родителей, и прежде всего для детей утренник — это настоящий семейный праздник, который приносит искренние положительные эмоциии дает возможность взрослым гордиться своими детьми и радоваться их успехам.

Хотим выразить огромную благодарность воспитателям Арине Сергеевне Лебедевой и Ирине Владимировне Боровковой, а также музыкальному руководителю Ирине Александровне Жегловой за организацию и проведение замечательного праздника.

Спасибо всем огромное за праздник и хорошее настроение!

Родители группы «Почемучки» детского сада «Ромашка»

На снимке: во время утренника.