СТРОИТСЯ БАЗА ОТДЫХА

На прошлой неделе глава Лежневского муниципального района А. Ю. Ильичев совместно с сотрудниками районной администрации побывал на территории бывшего пионерского лагеря «Рубин» в селе Маслово.

Глава района и сотрудники администрации пообщались с собственником М. С. Манукян, который рассказал, что в ближайшем будущем на территории планируется строительство базы отдыха. Для отдыхающих будут предусмотрены зимние и летние беседки, банкетные залы, бассейн.

В настоящее время на территории бывшего лагеря заканчивается обустройство полигона для игры в лазертаг. Игра будет доступна для всех возрастов. Предприниматели надеются, что уже скоро жители Лежневского района смогут отлично провести время в новом развлекательном комплексе.

Кроме этого, со слов новых владельцев, в настоящее время запущена в работу доставка жителям района готовых блюд «ВАМ12». Работают по Лежневу и Лежневскому району. Компания «ВАМ12» — отделение ивановской компании «12 стульев».

Неизменной политикой компании является ставка на качество и доступность производимой продукции для населения. В меню шашлыки, салаты и многие другие готовые блюда, а также полуфабрикаты и консервы исключительно с натуральным составом.

Андрей Юрьевич выразил уверенность, что такой масштабный инвестиционный проект не только принесет прибыть владельцам, но и станет подспорьем в развитии туристической привлекательности всего Лежневского района.

Соб. инф.

На снимке: во время беседы с собственниками.