НЕ ТЕРЯЕТ БОДРОСТЬ ДУХА

В конце февраля поздравления с 95-летним юбилеем принимала жительница поселка Лежнево Антонина Федоровна Акимшева.

Поздравить долгожительницу прибыли глава Лежневского муниципального района Андрей Юрьевич Ильичев, его заместитель, секретарь Лежневского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Вячеславовна Саркисян и начальник отдела координации социальной сферы Наталья Александровна Михайлова. Андрей Юрьевич передал Антонине Федоровне персональные поздравления от Президента Российской Федерации В. В. Путина и поздравительное письмо от администрации Лежневского муниципального района.

– Очень приятно, что в нашем муниципалитете проживают люди с таким богатым опытом, которые своим трудолюбием, своей чуткостью заслужили к себе уважение, – сказал А. Ю. Ильичев. – С юбилеем Вас, Антонина Федоровна! Крепкого здоровья, поддержки близких, отличного настроения и бодрости Вам!

Антонина Федоровна проживает долгую, богатую событиями, добрыми делами и свершениями жизнь, за которую ей пришлось преодолеть немало трудностей и испытаний, но при этом она не утратила бодрости духа и присущего ей оптимизма.

Антонина Федоровна – счастливая мама, бабушка шестерых внуков, прабабушка двенадцатиправнуков и правнучек – окружена заботой крепкой семьи. В свои 95 лет именинница очень общительна и гостеприимна.

Соб. инф.

На снимке: А. Ф. Акимшева.