ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ

Второй этап интеллектуальной викторины «АRT.батл. Культурные вопросы» состоялся в Лежневе 26 февраля. Ее провела певица филармонии Татьяна Вагачева.

В этот раз в поединке сошлись 13 команд (в январе их было девять). Приятно было видеть команды школ № 10 и № 11, а еще приятнее – семейные и мужские. Были предложены разные вопросы: и смешные, и курьезные, и довольно сложные.

Надо было видеть азарт участников! После оглашения правильных ответов так и хотелось сказать: «Ну я же это знал! Как в голову не пришло?»

Партнерами игры стали две очаровательные женщины: Екатерина Второва и Наталья Киселева. Екатерина более пяти лет с большой любовью к деталям печет тающие во рту торты любой сложности, незабываемые капкейки, трайфлы, десерты, изготовляет шоколад ручной работы, который жалко есть и невозможно забыть, нежный зефир, неописуемой красоты пряники. Ее девиз: «Умею и делаю не только красиво, но и вкусно!».

Наталья – создатель группы «Вкусный мир. 37 регион». В перерывах между раундами игры у нее можно было приобрести травяной и фруктовый чай, свежие орехи, сухофрукты, сладости, ароматные специи.

Победителей (а они оказались теми же, что и в первый раз) ждали приятные и вкусные призы.

В зале звучали песни в исполнении Татьяна Вагачевой и Сергея Жукова (участника группы «Мелодия»), которые знал весь зал и дружно подпевал. Стало доброй традицией вспоминать музыкальные произведения, где звучат мужские имена- Ваня (посвящено Ивану Рыбакову) и Саша (Александру Зайцеву). Отмечены небольшими, но приятными сувенирами молодежные команды. Поздравили с днем рождения одну из участниц.

– Неважно, кто какое место занял (на всех призовых не хватило), мы провели вечер в хорошей компании за чашкой чая, с удовольствием общались, окунулись в мир музыки, от которой на сердце становилось тепло, – делится впечатлениями Нина Юрьевна Елизарова.

Участники викторины выражают искреннюю благодарность Татьяне и Дмитрию Вагачевым (Дмитрий подбирает вопросы) и Сергею Жукову, в которых все влюбились. Особая признательность Светлане Марковне Степановой, вдохновителю и  организатору игры, разбудившей Лежнево. С нетерпением лежневцы ждут новых встреч.

Регистрируйте на сайте свои команды. Вас ожидает вечер, наполненный смехом, интересными вопросами, красивым исполнением песен.

К. Крюкова

На снимке: участники АRT.батла.