«СТРАТЕГИЯ — 2019»

На базе пансионата с лечением «Плёс» прошёл VI Ивановский региональный молодёжный профсоюзный форум «Стратегия».

В ходе форума молодые профсоюзные активисты из числа работающей и обучающейся молодёжи региона собрались в городе Плёс для того, чтобы под руководством опытных старших коллег погрузиться в актуальные темы профсоюзной работы, социально-трудовых отношений, общемировую и российскую историю профсоюзного движения.  Ну и, конечно же, помимо образовательной составляющей, нас ожидало живое общение друг с другом, новые знакомства, спортивные формы занятий, тренинги, круглый стол, мастер-классы.

От Лежневского района в форуме участвовали два представителя: молодые педагоги Н. Батова из детского сада «Ромашка» и А. Грошева -учитель Шилыковской средней школы. Также куратором проекта был член молодежного совета профобъединения, учитель географии Новогркинской средней школы Д. Лебедев.

В завершение форума была проведена традиционная игра «Профсоюзный квест», которая потребовала от участников умения работать в команде, сосредоточенности и скоординированности. Также команды приняли участие в интеллектуальной игре, представили свои «визитные карточки» и провели «Профсоюзный баттл», на котором ярко проявили свои творческие способности и навыки выступления перед публикой.

Форум проходил очень познавательно и интересно. Мы получили много положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

Н. Батова,

член первичной профсоюзной организации МКДОУ детский сад присмотра и оздоровления «Ромашка»

На снимке: тренинг на «Стратегии».